Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma

 
Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma Если вы производите сетевые или цифровые видеорегистраторы (DVR или NVR) или планируете открыть подобный бизнес, партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma как раз для вас!


Используйте программу для видеонаблюдения Xeoma как встроенное ПО для вашего оборудования — предоставьте вашим покупателям доступ к более чем 30 интеллектуальным модулям Xeoma!

Не нужно разрабатывать ПО с нуля — в Xeoma уже есть всё! Быстро и удобно создайте уникальное решение с самыми продвинутыми возможностями, превосходящее аналоги по качеству и функциональности, по гораздо более доступной цене. Вы сможете охватить гораздо больше клиентов с разнообразным бюджетом и заработать больше!

 

Отличные решения с DVRs и NVRs на базе Xeoma созданы во Вьетнаме, Сингапуре, США. Смотрите примеры:
 

 
 

Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С XEOMA Партнерская программа для производителей DVR и NVR в программе для видеонаблюдения Xeoma

 
Почему вам стоит принять участие в партнерской программе Xeoma для производителей DVR и NVR? Вот несколько причин:

 

Работает на различных системах

Linux или Windows, Mac OSX или Android — с Xeoma вы можете выбирать ту операционную систему, которая принесет вам больше выгоды!

Программа для видеонаблюдения Xeoma работает с Windows и идеальна для встраивания в DVR и NVRПрограмма для видеонаблюдения Xeoma работает с Android и идеальна для встраивания в DVR и NVRПрограмма для видеонаблюдения Xeoma работает с Linux и идеальна для встраивания в DVR и NVRПрограмма для видеонаблюдения Xeoma работает с Mac OSX и идеальна для встраивания в DVR и NVR

 

 

Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой внешних детекторов Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой отслеживания взгляда Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой работы с пресетами и турами Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой детекции падения Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой YouTube-трансляций Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с решением для парковок Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с push-уведомлениями Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой распознавания текста Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой работы со светофорами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с распознаванием касок Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с распознаванием звуков Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma со слежением за спортивными событиями Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с подсчетом посетителей Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с распознавателем пола Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой распознавания эмоций Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с распознаванием автономеров Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с поддержкой маркировки Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma с распознавателем типов объектов
Более 100 возможностей

За почти 10 лет существования Xeoma, в программу было добавлено более 100 разнообразных функций для видеонаблюдения и оптимизации бизнес-процессов на основе компьютерного зрения.
Создайте решение именно с теми возможностями, которые нужны вашим клиентам!

 

 

Оптимизация процессов

Xeoma работает с форматами потока H264/H265 и другими сжатыми потоками, а также использует уникальные методологии оптимизации, которые снижают использование системных ресурсов и позволяют экономить на комплектующих.
Меньше требований к «железу» — более выгодное конечное решение.

Используйте программу для видеонаблюдения Xeoma при создании DVR или NVR

 

Партнерка для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma
Доступно по цене и даже бесплатно!

Xeoma предлагает 6 редакций, каждая со своим набором функций, включая абсолютно бесплатную редакцию без рекламы. Экономия на цене ПО позволить предложить покупателям более конкурентную цену на продукт.

Также есть возможность встроить в решение временные продлеваемые подписки!

 

 

Бесплатный ребрендинг

С помощью бесплатной утилиты кастомизации вы можете поменять логотип и название Xeoma, добавить информацию о вашей компании, ссылки и контакты. Также возможно убрать ненужную функциональность или преднастроить программу.

Бесплатный ребрендинг программы для видеонаблюдения Xeoma позволит создать продукт со своим названием

 

 

Партнерская программа для производителей DVR и NVR: программа для видеонаблюдения Xeoma предлагает широкий выбор комплектующих С программой для видеонаблюдения Xeoma устройство можно создать даже на базе Raspberry
Широкий выбор оборудования

От одноплатных микрокомпьютеров до многокластерных серверов, с Xeoma вы получаете свободу выбирать то, что собой будет представлять ваш конечный продукт. Благодаря оптимизации процессов программа для видеонаблюдения Xeoma требует меньше ресурсов, что позволит меньше тратиться на мощное оборудование. Основные функции Xeoma не зависят от камер и не требуют специального оборудования.

 

 

Полная поддержка

Ваш успех — это наш успех, поэтому наша команда специалистов будет рада поделиться с вами опытом создания устройств на базе Xeoma и помочь с выбором.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш проект!

Поможем производителю создать NVR или DVR на базе программы ждя видеонаблюдения и бизнеса Xeoma

 

 

Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma
Огромный выбор камер

Не ограничивайте клиентов условиями, какие камеры они могут использовать! Xeoma поддерживает 99% всех сетевых камер в мире, поэтому покупатели могут использовать даже «зоопарк» камер, уже имеющихся в наличии. Меньше расходов, связанных с переходом на ваше решение, значит больше решившихся на покупку клиентов.

 

 

Постоянное развитие

Xeoma активно развивается уже более 10 лет, регулярно выходят новые версии с новыми функциями и улучшениями — и в будущем Xeoma будет продолжать идти в авангарде развития. Покоряйте новые вершины вместе с нами!

Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma всегда актуальна

 

 

Если вы хотите создать DVR и NVR на базе программы для видеонаблюдения Xeoma, мы можем реализовать нужные вам для этого функции
Добавим то, что нужно вашим клиентам

Если в Xeoma не хватает какой-либо функции, нужной вашим клиентам, мы можем ее добавить! Свяжитесь с нами — любые идеи улучшения приветствуются!

 

Как видите, программа для видеонаблюдения Xeoma — пожалуй, идеальное решение для создания NVR или DVR передового уровня. Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma выгодна, проста и ставит ваши интересы превыше всего. С Xeoma вы можете создать уникальный мощный и недорогой продукт.

 

Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma КАК СОЗДАТЬ СВОЙ РЕГИСТРАТОР С XEOMA Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma

Как участвовать в партнерской программе для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma

Всего 5 шагов отделяют вас от получения прибыли с партнерской программой Xeoma для производителей NVR и DVR! Начните сегодня!

 

 

Есть вопросы о партнерской программе для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma?

Задать вопрос

 

 
Попробовать программу для видонаблюдения Xeoma в действии можно с помощью бесплатной демо-лицензии. Получите ее, заполнив форму ниже.
 

Введите ваш email для получения демо-лицензии:
Ваш email:
Ваше сообщение:

 

Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma БРОШЮРА Партнерская программа для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma

Xeoma для производителей NVR и DVR (PDF):
Брошюра о партнерской программе для производителей DVR и NVR от программы для видеонаблюдения Xeoma

20 декабря 2021

Читайте также:
Дешевле чем DVR? Видеонаблюдение с Raspberry Pi
Подключение видеорегистратора в программе для видеонаблюдения Xeoma
Больше возможностей для дилеров, реселлеров, установщиков СВН от Xeoma
Больше акций от программы для видеонаблюдения Xeoma