← Назад к статьям

Обзор программ для видеонаблюдения 2021

Xeoma - лучшая программа для видеонаблюдения в 2021 году

В 2021 году уже сложно представить наш мир без камер видеонаблюдения — они стали неотъемлемой частью нашей жизни, хотим мы того или нет. Технологии стремительно развиваются, и сегодня камеры видеонаблюдения позволяют не только записывать видеоархивы, но и выполнять множество задач, которые мы даже не представляли себе несколько лет назад.

Искусственный интеллект завоевывает популярность во всех сферах нашей жизни, и программы для камер видеонаблюдения не исключение. Узнайте больше о доступных вам специальных возможностях в этом обзоре программ для видеонаблюдения 2021.

Программа для видеонаблюдения Xeoma — лучшее программное обеспечение для систем видеонаблюдения 2021 года, поскольку у нее есть все необходимые функции, чтобы сделать нашу жизнь безопасной и даже больше. Программа включает в себя десятки функций, основанных на искусственном интеллекте, которые вы вряд ли найдете в другой программе для видеонаблюдения.

В основе Xeoma лежит модульная структура, которая позволяет построить систему, полностью соответствующую вашим потребностям. Давайте рассмотрим самые выдающиеся возможности Xeoma.

Так выглядит иконка модуля Детектор масок Детектор масок в Xeoma остается одной из наиболее востребованных функций в 2021 году. Пока проблема распространения коронавирусной инфекции остается актуальной, все люди должны носить медицинские маски в общественных местах. Детектор масок Xeoma найдет нарушителей правопорядка и оперативно проинформирует руководство о происшествии.

people_counter_module_icon Детектор толпы сработает, если количество людей в кадре превысит допустимое число, что также актуально в 2021 году, поскольку в соответствии с мерами по противостоянию распространению коронавирусной инфекции в одном помещении одновременно может находиться только определенное количество человек. С помощью этого модуля вы также можете подсчитывать количество пассажиров на остановках общественного транспорта. Кроме того, этот модуль можно использовать для обнаружения нарушения социальной дистанции, что по-прежнему актуально в 2021 году.

Иконка детектора падения Детектор падения — это уникальный модуль, который всегда на страже вашей безопасности. Модуль способен обнаружить падающего человека, а также распознавать неполное падение, если человек поскользнулся и упал с небольшой высоты или потерял сознание и сполз вниз по стене. Модуль можно использовать в больницах, домах для престарелых и в системах Умный дом.

Иконка модуля Слежение за спортивными событиями Модуль Слежение за спортивными событиями может распознавать спортивный мяч в поле зрения камеры и поворачивать PTZ камеру, следуя за мячом или группой игроков. Этот модуль популярен при трансляции спортивных игр, так как помогает показывать только самые интересные кадры.

Иконка модуля Круговой обзор Модуль Круговой обзор предназначен для объединения изображений с 4-х камер, установленных по периметру какого-либо объекта, для получения изображения с обзором на 360°. Этот модуль был разработан специально для яхт, но его также можно использовать на всех видах транспорта. Модуль обеспечивает вашему автомобилю безопасную парковку, возможности маневрирования и пересечения слепых перекрестков.

Иконка модуля Парковочные места Парковочные места — это решение Xeoma для поиска пустых/занятых мест на парковках. Может также использоваться в полиции для обнаружения парковки в запрещенных местах или в офисах для отслеживания присутствия сотрудников на рабочем месте.

Иконка модуля Отслеживание движения глаз Модуль Отслеживание движения глаз позволит вашей системе видеонаблюдения определять направление взгляда человека. Эта функция поможет вам не только собирать маркетинговую информацию, но и открывать двери при помощи лишь взгляда .

 

Это лишь малая часть уникальных возможностей, которые Xeoma предлагает искушенному пользователю, но, помимо этого, программа для видеонаблюдения Xeoma может справиться с довольно большим спектром других задач.

Что вы можете делать с помощью Xeoma:

Выберите лучшее программное обеспечение для видеонаблюдения в 2021 году

  • подсчитывать количество уникальных посетителей на вашем объекте
  • распознавать людей и производить поиск человека в архивах по фотографии
  • распознавать автомобильные номера разных стран и создавать белый или черный списки для автоматического въезда на контрольно-пропускных пунктах
  • выявлять нарушение скоростного режима
  • обнаруживать дым и огонь
  • обнаруживать различные типы объектов (самолет, животное, велосипед, птицу, лодку, автобус, автомобиль, дрон, мотоцикл, человека, поезд, грузовик)
  • распознавать пол и эмоции человека
  • распознавать разные типы звуков

    и выполнять множество других задач. Вы можете просмотреть список функций программного обеспечения программы для видеонаблюдения Xeoma здесь.

    Программа для видеонаблюдения Xeoma работает на всех основных операционных системах
    Кроме того, Xeoma работает на всех популярных ОС: Linux, Mac, Windows, iOS, Android, устройствах ARM, поддерживает 99% мировых брендов камер. Xeoma подходит как для домашних систем, так и для бизнеса и крупных систем. Программа для видеонаблюдения Xeoma может удовлетворить все аспекты ваших сложнейших задач, и если какая-то нужная вам функция еще не реализована, команда разработчиков Xeoma выполнит ее по вашему запросу.

    Обзор программ для видеонаблюдения 2021

    Одна из основных вещей, на которую обращает внимание большинство пользователей, — это техническая поддержка. Очень важно знать, что вы не останетесь один на один со своими вопросами о программе для видеонаблюдения. Команда поддержки Xeoma отвечает в течение 24 часов и оказывает всестороннюю поддержку всем пользователям абсолютно бесплатно. Кроме того, Xeoma снабжена большим количеством обучающих материалов: полное руководство, статьи, FAQ, видеоуроки, так что вы можете быть уверены, что найдете решение любого вашего запроса.

    Подводя итог, очевидно, что среди всех существующих на рынке продуктов Xeoma является лучшей программой для видеонаблюдения 2021, учитывая ее богатый набор функций и доступность. Xeoma представлена ​​в нескольких коммерческих режимах для любого бюджета, а также в бесплатной и пробной версиях, в которых нет рекламы. Цены на программу для Xeoma начинаются от 2502 руб. за канал и ниже при больших объемах. Подписка на Xeoma Cloud начинаются от 50 руб. в месяц. Вы можете запросить столько лицензий для ваших тестов, сколько вам нужно, и проверить, подходит ли вам Xeoma.

     

     

    ПОПРОБУЙТЕ XEOMA БЕСПЛАТНО

    Попробуйте Xeoma с бесплатной тестовой лицензией. Для этого введите, пожалуйста, ваш email, на который необходимо прислать демо лицензию, и ваше имя в поля ниже и нажмите на кнопку «Получить лицензии на email».




     

     

    Есть вопросы? Нужна помощь? Свяжитесь с нами! Мы будем рады помочь!

    Совет от системы видеонаблюдения Xeoma Нужно что-то ещё? Мы можем добавить это в Xeoma по программе платной доработки. Подробнее о программе

    27 июля 2021 г.

    Читайте также:
    Начало работы, или как использовать Xeoma максимально эффективно
    Наши клиенты и отзывы
    Рекламные буклеты, PDF-файлы
    Партнерская программа для реселлеров