Будьте в курсе последних новостей Xeoma!


Подпишитесь на анонсы новых версий Xeoma:Рассылка не чаще 2 раз в месяц и только информация о новых версиях и важные уведомления. Никакого спама. Вы сможете отписаться в любой момент в 1 клик без дополнительных подтверждений   

Хотите получать новые версии первыми? Подпишитесь также и на уведомления о выходе новых бета-версий здесь.
 

22 февраля 2024: Новая версия

Новая официальная версия Xeoma 24.2.14

Посмотреть полный список изменений | Скачать новую версию | Подписаться на уведомления

Вышла новая официальная версия Xeoma 24.2.14, которая включает в себя все улучшения предшествующих бета-версий — 23.12.7, 24.2.4, 24.2.14 и т.п., а это значит более 40 улучшений и изменений, включая несколько десятков новых возможностей и функций: инновационный мини-просмотр кадров в архиве над временной шкалой, упрощённое удалённое подключение с помощью QR-кодов, поддержка аппаратного декодирования видеопотоков на AMD Radeon, поддержка webRTC и на ARM-системах, новые уведомления о выходе сервера из строя, возможность вести трансляцию на RuTube, работа с бытовыми счётчиками в модуле «Распознавание текста» и многие другие.

Улучшены также «Распознавание автономеров», «Детектор дыма», «Отправка HTTP команд», «Учёт грузового транспорта», «Детектор пересечения линии», PTZ пресеты и туры, API Xeoma и многое другое.

Смотрите полный список изменений новой официальной версии с более 40 позиций здесь и попробуйте её многочисленные инновации уже сейчас!

 

5 февраля 2024: Новая статья

Как установить Linux самостоятельно — Подробная инструкция

Когда дело доходит до сборки сервера для видеонаблюдения, значительная часть пользователей отдаёт предпочтение операционной системе Linux. Высокий уровень безопасности и возможность контролировать работу ОС на всех уровнях делают Linux выбором профессионалов. «Но какой дистрибутив Linux выбрать?» — часто спрашивают новички, сбитые с толку наличием десятков дистрибутивов на рынке. Наша команда рекомендует начать с одного из самых стабильных и простых в настройке дистрибутивов — Debian OS.

В нашей новой статье мы даём инструкцию по скачиванию и установке Debian OS — с подробными пояснениями и скриншотами!

 

30 января 2024: Новая статья

Автоматический учёт рабочего времени в Xeoma

Бизнес всегда ассоциируется с серьезными рисками и высокими издержками. Одна из существенных статей расходов любого предприятия — заработная плата сотрудников, поэтому важность точного подсчёта рабочего времени сложно переоценить. К счастью, теперь вы можете сэкономить время и деньги, построив автоматического систему учета рабочего времени с Xeoma.

Настроить такую систему совсем не сложно, пошаговая инструкция — в нашей новой статье!

 


Читать новости за другие года