Распознавание эмоций в магазине. Повышаем продажи!

Повысить продажи с Xeoma? Легко!

У вас есть магазин, и вы хотели бы увеличить продажи? В этой статье мы расскажем вам как это сделать легко и непринужденно.

Как повысить продажи

В наше время маркетинг выходит на новый уровень с каждым днем, придумываются новые схемы привлечения клиентов, изобретаются современные способы увеличения продаж. Таргетированная реклама показывается нам в социальных сетях, приходит на почту, отображается в качестве контекстной рекламы на любом открытом сайте. И ведь это не предел. Современные технологии уже давно покоряют новые вершины и позволяют еще лучше узнать психологию клиентов и предлагать именно то, что им нужно.

С помощью Xeoma можно увеличить продажи в магазине, позволяя вашим клиентам получать именно то, что они хотят. Как повысить продажи, спросите вы? С помощью новых и высокотехнологичных модулей, конечно.

Распознавание эмоций

Распознавание эмоций – вот что нужно современным магазинам. Ведь клиенты, рассматривая тот или иной товар, как правило, выражают свои положительные эмоции сразу. А т.к. почти каждый магазин оборудован системой видеонаблюдения, лица клиентов мелькают на мониторах постоянно. При использовании детектора эмоций можно с легкостью получать уведомления в Xeoma о клиентах, которым понравился тот или иной товар. Так как повысить продажи с помощью распознавания эмоций?

Сделать это можно любым удобным способом, например:

1. На выходе раздавать буклеты с описанием (или акцией) понравившегося товара данному покупателю
2. Предлагать оформить персональную карту скидок, отсылая на email (или по СМС) предложения по понравившимся товарам
3. Оповещать менеджеров о положительной реакции на товар, таким образом, работая именно с заинтересованными в покупке клиентами
4. Предлагать клиенту скидку на данный товар с ограниченным сроком действия

И многие другие варианты, которые вы захотите применить на практике именно в своем магазине.

xeoma_software_advices В Xeoma доступны дополнительные модули для лицензий Standard и Pro, такие как «Распознавание лиц (искусственный интеллект)», «Распознавание объектов», «Face ID», «Поиск по фото», «Распознавание эмоций» и многое другое.

Подробнее в данной статье: Дополнительные модули в Xeoma.

Данные возможности помогут работать с потенциальными покупателями, тем самым увеличивая продажи и повышая клиентоориентированность.

18 февраля 2019

Читайте также:
Дополнительные модули
Детектор эмоций (распознавание эмоций)
Видеонаблюдение в магазине
Ювелирный магазин: роль системы видеонаблюдения в обеспечении безопасности
Современное видеонаблюдение в магазинах