Новости программы для видеонаблюдения Xeoma за 2014 год

  • 19 ноября 2014: Вышла новая версия Xeoma 14.11.19! В ней мы значительно ускорили декодирование при воспроизведении Н264-архива, добавили детектор звука, возможность заблокировать экспорт архива для операторов, улучшили работу при мультиклиентском подключении и добавили возможность самостоятельно «отвязать» лицензию от оборудования! Скачайте новую версию и начните пользоваться обновлённой Xeoma уже сегодня!
  • 22 сентября 2014: Вышла новая версия Xeoma 14.9.22! В ней мы добавили возможность детектирования отсутствия движения, модуль ”HTTP маркировка”, синхронизацию с SD-картой камер VIVOTEK, а также улучшили юзабилити, работу Android приложения, модуля «Маркировка», звук и мн. др.! Новая версия уже доступна для скачивания на нашем сайте.
  • 18 июля 2014: Вышла новая версия Xeoma 14.7.18! В ней мы добавили возможность обновления лицензий сроком на один год, а также улучшили сканирование камер. Xeoma теперь доступна и на каталанском языке! Новая версия уже доступна для скачивания на нашем сайте.
  • 23 июня 2014: Вышла новая версия Xeoma 14.6.23! В ней добавлена возможность настройки частоты дискретизации звука для IP-камер, а также поддержка большего числа PTZ камер, улучшен экспорт архива, сохранение видео в файл, отправка на ftp и email. Попробуйте новую версию — она уже доступна для скачивания на нашем сайте!
  • 4 июня 2014: Вышла новая бета-версия Xeoma 14.6.4! В ней мы добавили ONVIF поддержку/детектирование для PTZ камер, а также улучшили работу с архивом. Попробуйте новую бета-версию — она уже доступна для скачивания на нашем сайте!
  • 4 июня 2014: Помимо новых, более выгодных тарифов на облачное видеонаблюдение, мы рады предложить Вам новую промо-акцию: Вы можете использовать Xeoma Cloud для тестирования работы с Вашими камерами бесплатно! Просто свяжитесь с нами и запросите бесплатный тестовый период!
  • 13 мая 2014: Представляем Вам новую версию Xeoma 14.5.19, уже доступную для скачивания, в которой мы добавили 2 новых модуля, просмотр архивов камер через веб-браузер, больше возможностей кастомизации и мн. др.! Также обращаем Ваше внимание на новые тарифы и демо-видео Xeoma Cloud, которые помогут Вам по достоинству оценить этот высокотехнологичный способ ведения видеонаблюдения. Эти и другие улучшения — уже в новой версии Xeoma!
  • 14 марта 2014: В новой версии Xeoma 14.3.14, уже доступной для скачивания, улучшен интерфейс в Cloud режиме. Также улучшено качество воспроизведения звука на Windows и Linux и совместимость с камерой D-Link DCS-3010. Испытайте эти и другие улучшения новой версии Xeoma уже сейчас!
  • 7 марта 2014: Инструкция по установке и запуску программы поможет Вам узнать основные команды, поддерживаемые в Xeoma, и шаги для её запуска на Linux как с графической оболочкой, так и без неё!
  • 18 февраля 2014: В новой бета версии 14.2.18, уже доступной для скачивания, добавлена возможность настройки камер и цепочек модулей через файлы настройки подписчиков Xeoma Pro Cloud. Обновлённая утилита кастомизации поможет создать версию Xeoma для работы только как Клиент и сервером для подключения по умолчанию. Android-версия теперь поддерживает автоматические обновления через интерфейс программы. Испытайте эти и другие улучшения новой бета-версии Xeoma уже сейчас!
  • 11 февраля 2014: Вышла новая версия Xeoma 14.2.11! В ней добавлена поддержка MJPEG через RTSP, в том числе и в Xeoma Cloud. Также добавлена возможность установить пароль для доступа в главное меню и меню режимов просмотра, добавлено больше IP и USB камер. Приглашаем Вас загрузить и оценить новую версию программы — она уже доступна на нашем сайте!
  • 20 января 2014: Вышла новая версия Xeoma 14.1.20! В ней улучшена версия для Android — добавлена поддержка клавиатуры со специальными знаками. Модуль «Маркировка» теперь предлагает наложение на картинку GPS-координат/скорости. Хорошая новость для владельцев ТВ-тюнеров: в Xeoma 14.1.20 добавлена возможность выбрать видеовход. Плюс, Xeoma теперь полностью поддерживается на CentOS. Приглашаем Вас загрузить и оценить новую версию программы — она уже доступна на нашем сайте!

  • Читать новости за другие года