← Назад к списку статей

Загрузка на FTP в программе для видеонаблюдения Xeoma

Иконка загрузки на FTP-сервер в программе для видеонаблюдения Xeoma Если вы умудрённый опытом профессионал и видеонаблюдение – ваша работа, если вы новичок в этой области и просто обеспокоены вопросами безопасности, скорее всего, со временем вы поймёте, что серьёзный подход к видеонаблюдению требует создания резервной копии записей. Именно для этого создан модуль программы для видеонаблюдения Xeoma «Загрузка на FTP сервер».

Протокол передачи данных FTP – это стандартный сетевой протокол, используемый для передачи файлов с одного компьютера на другой компьютер через TCP-сети, такие как Интернет. Он часто используется для загрузки веб-страниц и других документов с частных ПК на общественные сервера.

Хотя во многих программах для видеонаблюдения не представлена функция загрузки файлов на FTP-сервер, это очень полезная и даже необходимая функция для создания надёжной и отказоустойчивой системы видеонаблюдения. Вот почему команда компании ФеленаСофт включила модуль «Загрузка на FTP сервер» в новую версию программы для видеонаблюдения Xeoma. Начиная с Xeoma 12.4.28, вы можете использовать модуль загрузки на FTP для создания резервной копии записей и доступа к ним из любого места. Намного удобнее хранить данные на удаленном FTP-сервере, что позволит вам и другим уполномоченным лицам получить доступ к ним, когда необходимо. Этот модуль поможет вам более грамотно распорядиться пространством на жестком диске. Подключив этот модуль-назначение к вашей цепочке программы для видеонаблюдения Xeoma, вы можете быть уверены: система будет автоматически загружать записываемый материал (фото и видео) на удаленный FTP сервер.

Настройка модуля «Загрузка на FTP-сервер» программы для видеонаблюдения Xeoma как всегда невероятно проста. Введите адрес сервера FTP, имя пользователя и пароль, укажите полный путь к сохраненному материалу, интервалы загрузки и тип загружаемых данных.

Очередная мощная, но простая в управлении особенность Xeoma подтверждает наш девиз: быть профессионалом легко. Испытайте Xeoma бесплатно!

Вы можете обсудить Xeoma на форуме, задать любые вопросы, найти на них ответы или поделиться своим опытом использования Xeoma.

28 апреля 2012

Читайте также:
FTP-приёмник Xeoma: простой способ подключить камеры к видеонаблюдению