← Назад к статьям

Лучшее приложение для видеонаблюдения 2021

Лучшее приложение для видеонаблюдения 2021 Xeoma

Ищете лучшее приложение для видеонаблюдения в 2021? Мы с радостью поможем.

Для начала стоит перечислить основные параметры, которым должно обладать лучшее приложение для видеонаблюдения 2021:

  • Просмотр всех камер в одном окне
  • Просмотр в режиме одном камеры в высоком разрешении
  • Зум
  • Неограниченная запись в архив
  • Широкий спектр видеоаналитики
  • Удаленный доступ
  • Простые и гибкие настройки
  • Приложение plug-n-play (настройка в 1 клик)
  • Поддержка камер разных брендов
  • Доступные цены под любой бюджет

Мы знаем приложение, которое обладает всеми перечисленными параметрами и даже больше! И имя ему — Xeoma.

Xeoma — это готовый продукт, который можно использовать с 99% всех видов камер на рынке. Просто запустите Xeoma, программа просканирует вашу локальную сеть и найдет все камеры автоматически. А если ваша камера расположена удаленно, то ее можно подключить в Xeoma различными способами.

Видеоаналитика в Xeoma действительно отвечает всем требованием лучшего приложения для видеонаблюдения 2021 года. Ведь в программе доступны не только базовые возможности видеоаналитики, но и продвинутые, например, модули, основанные на Искусственном интеллекте.

Лучшее приложение для видеонаблюдения 2021 Xeoma позволит вам просматривать камеры удаленно. Кроме того, отличным дополнением станет то, что мобильные приложения Xeoma можно скачать совершенно бесплатно. Используйте свой смартфон, планшет, ноутбук или любое другое устройство и просматривайте свои камеры из любой точки мира. Приглядывайте за близкими, домашними питомцами, самим домом, офисом, машиной, гаражом и любым другим объектом. Xeoma будет неустанно вам в этом помогать.

Другой важной составляющей лучшего приложения для видеонаблюдения 2021 является возможность записывать архив без ограничений (разумеется, с поправкой на размер доступного объёма дисков). Xeoma — это отличный пример детальной настройки записи в архив, когда в результате вы получаете идеальный вариант с четкой настройкой именно под ваши требования. Xeoma не только поддерживает запись на разные диски — примонтированные, USB, HDD и т.д. — но и предоставляет возможность распределения записей от диска к диску, когда программа автоматически меняет расположение хранения архива на другой диск, если предыдущий уже полностью занят.

Xeoma, несомненно, можно назвать лучшим приложением для видеонаблюдения 2021, потому что эту программу можно использовать в любом проекте и под любые требования. Она включает в себя множество режимов работы под любой бюджет, в том числе и 100% Бесплатную версию без рекламы. А ее гибкую модульную систему, похожую на детский конструктор, легко освоить даже технически неподготовленным людям.

Сферы применения Xeoma — лучшего приложения для видеонаблюдения 2021:

— Домашнее видеонаблюдение
— Видеонаблюдение в офисе
— Видеостена
— Видеонаблюдение на крупных объектах (завод, фабрика, ТЦ, БЦ, аэропорт и пр.)
— Видео-няня
— Вещание с камеры онлайн (встраивание на сайте или вещание видео с камеры на Youtube)
— Видеонаблюдение на КПП
— И многие другие сферы применения

Xeoma подходит под любые требования и может справиться с любой задачей — как с небольшой установкой, так и с установкой корпоративного уровня. Создайте своё идеальное видеонаблюдение с Xeoma — лучшим приложением для видеонаблюдения 2021.

Еще одним отличительным признаком лучшего приложения для видеонаблюдения 2021 Xeoma можно назвать бесплатные демо лицензии! Протестируйте Xeoma с помощью демо лицензий и убедитесь сами, что Xeoma имеет почти безграничный функционал.

 

 

ПОПРОБУЙТЕ XEOMA БЕСПЛАТНО

Попробуйте Xeoma с бесплатной тестовой лицензией. Для этого введите, пожалуйста, ваш email, на который необходимо прислать демо лицензию, и ваше имя в поля ниже и нажмите на кнопку «Получить лицензии на email».




 

 

Подробнее о Xeoma в этом видео:

1 октября 2021

Читайте также:
Xeoma полное описание программы
Таблица сравнения режимов Xeoma
17 причин выбрать Xeoma
Скачать Xeoma