← Назад к списку статей

Скачать торрент нельзя, помиловать?

Торрент- путь к взлому вашего компьютера

В одной из наших статей мы рассказывали вам о «крэк» версиях программы для видеонаблюдения и почему их категорически нельзя использовать. Но откуда берутся эти самые версии? С так называемых торрент файлообменников. Отметим сразу, что на торрент не загружают лицензионные версии программ. Скорее всего это будут взломанные версии с огромных количеством вирусов внутри. Взломщики загружают на такие ресурсы «крякнутые» версии, после чего другие пользователи скачивают их на свои компьютеры. В результате вы подвергаете свой компьютер колоссальной опасности.

Почему лицензионная версия Xeoma, а не торрент?

Мы предлагаем скачать с нашего сайта бесплатную версию, в которой нет скрытых платежей и вирусов. Множество возможностей и 20 модулей в вашем арсенале. Создавайте цепочки и используйте полноценную программу для видеонаблюдения совершенно бесплатно. Скачанная с торрент версия Xeoma может содержать множество троянов, что в последствии может привести к утечке персональных данных пользователя. Запомните! В лицензионной версии программы нет скрытых платежей и просьб ввести номер карты и другие данные, если вы увидели такое поле в Xeoma, то просим вас немедленно удалить программу с вашего компьютера и обратиться на сайт разработчика за официальной версией.

Почему нельзя скачивать Xeoma с торрент?

Как мы говорили ранее версия, скачанная с такого файлообменника, может принести множество неприятностей в вашу жизнь. Также вы скорее всего скачаете старую или даже очень старую версию программы с ограниченными или недоработанными, а может и вообще отсутствующими функциями. Согласитесь, что приятнее использовать современную версию 2019 года, чем довольствоваться версией 2013 года, пусть и даже самой современной программы для видеонаблюдения. Официальная версия в отличии от торрент позволяет вам использовать обновления, получать уведомления о новых разработках и функциях, а также связываться со службой технической поддержки пользователей. Торрент версия никогда не даст вам этих возможностей.

«Торрент», «скачать торрент» и т. д.- забудьте эти запросы навсегда!

Если вы любите себя и цените комфорт и безопасность, то торрент- это история не про вас. Если вы все еще думаете, что современное и качественное ПО невозможно получить бесплатно или по акции, то вы сильно ошибаетесь. Откройте для себя мир видеонаблюдения вместе с Xeoma, а мы вас обязательно поможем.

30 января 2019

Читайте также:
Загрузка Xeoma — официальная версия с официального сайта
Полное руководство по Xeoma
Видеоролики системы безопасности Xeoma