← Назад к списку статей

Конференция Mikrotik Users Meeting 2016

30 сентября – 1 октября в отеле Вега в Москве состоялась конференция Mikrotik Users Meeting 2016 (MUM2016)

30 сентября – 1 октября в отеле Вега в Москве состоялась конференция Mikrotik Users Meeting 2016 (MUM2016). Это ежегодное событие, собирающее вместе инженеров, производителей камер, провайдеров и охранные компании. Задача организаторов – познакомить их с новыми технологиями, помочь им в работе, передвигаясь из страны в страну, из города в город. При этом конференция создаёт ещё и удобную площадку для обмена накопленной информацией.

RadioLink является одним из тех производителей, кто никогда не пропускает конференцию Mikrotik Users Meeting. И в этот раз они привезли с собой программу для видеонаблюдения Xeoma, чтобы продемонстрировать свои новейшие камеры в действии. Их стенд привлёк внимание многих людей, находящихся в поисках простых и в то же время многофункциональных решений по обеспечению безопасности. Видеорегистраторы (NVR) от компании RadioLink в тандеме с Xeoma предоставили им всё, что было нужно: великолепное качество картинки в сочетании с понятным интерфейсом и большим набором инструментов для настройки системы для своего удобства.

Конференция Mikrotik Users Meeting прошла с успехом, обсуждались все актуальные вопросы: реализация Policy Routing, подходы к настройке множества маршрутизаторов, беспроводные мосты и многое другое.

13 октября 2016

Читайте также:
Видеонаблюдение: как самому выбрать и подключить камеру к Xeoma
Наши клиенты и партнеры
Многопоточное видео dual streaming: что нужно знать?